Вниманию молодых предпринимателей района!

Уважаемые молодые предприниматели   района! Приглашаем вас на  муниципальный этап Всероссийского   конкурса  "Молодой предприниматель России».

Целью конкурса «Молодой предприниматель России»  является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Башкортостана. В нашей республике региональный этап конкурса проводится Министерством молодежной политики и спорта, осуществляющим программу «Ты – предприниматель»

Комитет по работе с молодежью администрации муниципального района  приглашает  молодых предпринимателей района  принять участие  в конкурсе. Победители номинаций Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» регионального этапа направляются на Всероссийский этап. К участию в республиканском этапе допускаются только победители муниципального этапа текущего года.

Конкурс проводится по 5 номинациям:

1.     «Открытие года»;

2.      «Производство года»;

3.     «Работодатель года»;

4.     «Социальный бизнес года»;

5.      «Личный вклад года».

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Республики Башкортостан, в возрасте от 14 до 30 лет включительно, кроме номинации «Личный вклад года».

Участник должен являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке. В Конкурсе по одной заявке могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить  КОНКУРСНУЮ ЗАЯВКУ.

Победители муниципального этапа становятся участниками республиканского этапа.

Об условиях участия можно узнать по тел.2-12-61 или в 207 кабинете администрации муниципального района   (село Кармаскалы, ул. Садовая, 23).