Подведены итоги викторины

В начале декабря 2016 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан совместно с редакциями районных газет «Кармаскалинская новь», «Узень», «Даира» была объявлена викторина по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодых избирателей района. На этой неделе конкурсной комиссией были подведены итоги.

В викторине приняло участие 15 человек. Первое место занял Сулейманов Ильнур Ринатович  (д. Староакташево), второе место - Хафизов Азат Шамилевич (с. Кармаскалы), третье место – Баймухаметов Тимур Робертович (с. Кармаскалы). Информация о победителях викторины будет опубликована в ближайшем номере районной газеты «Кармаскалинская новь».