9 Ноября 2018

От имени совета и администрации муниципального района поздравляю всех труженик ов села с завершением уборочных работ.

Агропромышленный комплекс играет огромную роль в социально-экономическом развитии района. Сегодня производство и переработку сельскохозяйственной продукции осуществляют предприятия разных форм собственности, которые стремятся применять достижения сельскохозяйственной науки и передовой опыт.

Своевременно проведены осенние полевые работы, заложена основа для будущего урожая. Успешно развиваются основные отрасли животноводства.

В республике созданы благоприятные условия для успешного развития агропромышленного комплекса. Сельхозпроизводителям оказывается значительное содействие в сезонном кредитовании весенне-полевых работ и уборочной страды, капитально-восстановительном ремонте и модернизации сельскохозяйственной техники.

Все это позволяет нашим сельхозпредприятиям и фермерским хозяйствам наращивать производство продукции.

Выражаю вам благодарность за труд! Уверен, что вы и впредь будете обеспечивать поступательное развитие сельскохозяйственных предприятий и перерабатывающей отрасли.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким, успехов в труде во благо родного района и республики!

С уважением, глава администрации

муниципального района А.Ф. Сабиров

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района!