Вопрос жилья будет решен

8 Ноября 2018

Состоялась встреча пострадавших в результате взрыва газа в д.Улукулево 20 сентября 2018 года с Главой администрации муниципального района А.Ф.Сабировым. Напомним, что в результате хлопка газа был разрушен жилой дом, без кровли осталось 15 человек, двое погибли. На сегодняшний день пострадавшие проживают у родственников, им была выплачена денежная компенсация в размере 50 тысяч рублей. Глава Администрации муниципального района А.Ф.Сабиров сообщил, что все семьи пострадавших включены в Адресную информационную систему и поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. До конца 2018 года они будут обеспечены жильем за счет средств республиканского бюджета.

• Вопрос жилья будет решен