Обсудили вопросы профилактики

4 Октября 2018

Сегодня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии муниципального района Кармаскалинский район РБ. Вела заседание заместитель председателя антинаркотической комиссии Ф.Н.Макеева. На комиссии были рассмотрены вопросы, касающиеся работы ОМВД России по Кармаскалинскому району, были подведены итоги профилактических мероприятий в каникулярное время, также была заслушана информация о реализуемых мерах профилактики на территории СП Прибельский сельсовет. Было принято решение о проведении операции «Мак», об организации профилактических медицинских осмотров учащихся с 8 октября 2018 года с дальнейшим медицинским тестированием  на предмет потребления наркотических средств лиц, оказавшихся в «группе риска». Также в решении заседания было включен пункт об активизации работы с детьми, проживающими в неблагополучных семьях.