Началась заявочная кампания по организации отдыха и оздоровления детей в 2019 году!

26 Сентября 2018

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Отдел образования администрации муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан, как уполномоченный орган по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей Кармаскалинского  района сообщает, что началась заявочная кампания по организации отдыха и оздоровления детей в 2019 году. Организациям,  желающим получить компенсацию из республиканского бюджета на оплату путёвок в лагеря и санатории для детей своих сотрудников в 2019 году, включая летний период, необходимо подать заявку по установленной форме. Заявки принимаются от организаций и учреждений вне зависимости от ведомственной принадлежности, в том числе индивидуальных предпринимателей.

Информацию о планируемом количестве детей, подлежащих отдыху и оздоровлению за счет средств бюджета Республики Башкортостан  на 2019 год, необходимо направить до 20 октября  2018 года в отдел образования администрации МР Кармаскалинский район  (адрес электронной почты nuriya_amineva@mail.ru, тел 8(34765)2-11-18).

С формой заявки и необходимыми документами можно ознакомиться на сайте отдела образования в разделе «Отдых и оздоровление».

• Началась заявочная кампания  по организации отдыха и оздоровления детей в 2019 году!