Батырская семья определена

24 Сентября 2018

В минувшую субботу в Спортивно-оздоровительном комплексе «Кармаскалинский» с.Кармаскалы прошел финал конкурса «Мама, папа, я – батырская семья», инициированного АО «Уфанет». В течение сентября в сельских поселениях проходили отборочные туры, в ходе которых были выявлены самые шустрые, быстрые и дружные семьи, проживающие в населенных пунктах Кармаскалинского района. Четыре семьи сражались за звание «Батырской». Конкурсы, подготовленные организаторами мероприятия, были очень разнообразными. Участникам приходилось демонстрировать не только силу и выносливость, но и смекалку, взаимовыручку и творческие способности. По итогам конкурса бронза досталась команде Волокушиных из с.Бузовьязы и Кагармановых из д.Старобабичево, второе место получила семья Хамитовых из д.Шарипкулово. Победителями конкурса стала семья Мажитовых из с.Прибельский. Все семьи получили памятные подарки и огромный заряд положительной энергии. В этот день спортивные и развлекательные площадки были организованы для зрителей и болельщиков.

• Батырская семья определена