Приглашаем на образовательные курсы для предпринимателей

17 Сентября 2018

В Республике Башкортостан ежегодно реализуется федеральная программа «Ты – предприниматель», целью которой является содействие развитию молодежного предпринимательства. Организацией мероприятий программы занимается Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

В рамках программы для предпринимателей проходят образовательные курсы, мастер-классы с бизнес-тренерами, выездные бизнес-лагеря, индивидуальные и групповые консультации, а также региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

В настоящий момент ведется набор участников в бизнес-лагеря по направлениям:

·                    «Сфера услуг», 27-28 октября, санаторий «Связист», г. Уфа, ул. Элеваторная, 10/1. По вопросам участия – Усманов Рустем Робертович,

89053529990, otkufa@yandex.ru.

·                    «Сфера информационных технологий и производства», 27-28 октября, молодежный технопарк УГНТУ, г. Уфа, ул. Космонавтов, 4. По вопросам участия - Манапов Альберт Раисович, 89631334455, mannapov_albert@mail.ru;

·                    «Предпринимательство на селе», 17-18 ноября, Башкирский кооперативный техникум, г. Уфа, ул. Ленина, 26. По вопросам участия – Шагапова Светлана Ураловна, 89272304900, zam.dir.bkt@yandex.ru.

Участие в лагерях бесплатное. Также участники получат бесплатную консультацию, помощь в подготовке документов для открытия ИП/ООО, полезную информацию и смогут наладить новые предпринимательские связи.

Более подробную информацию о мероприятиях вы сможете найти в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/nachni_svoe_delo_rb.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://typ.timepad.ru/event/760047/ (также закреплена в группе).

• Приглашаем на образовательные курсы для предпринимателей