Объявляется прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности

15 Августа 2018

о приеме документов для участия в конкурсе

на замещение должности заместителя главного бухгалтера администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Основные требования, предъявляемые к претендентам:

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования:

- гражданство Российской Федерации;

- наличие высшего  профессионального образования;

-  наличие стажа муниципальной (государственной) службы не менее 2 лет или стажа работы по специальности не менее 4 лет;

- профессиональные знания  нормативных актов, регулирующих деятельность в сфере местного самоуправления,  основ бухгалтерского учета,

экономики, организации труда, производства, управления и  делопроизводства; правил делового этикета; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных ИКТ.

Документы принимаются не позднее 20 дней с момента опубликования объявления, по адресу: 453020, РБ, Кармаскалинский район, ул.Садовая, 23, отдел по работе с кадрами, каб.304, в рабочие дни с 9.00 до 17.15 (обед с 13.00 до 14.00).

Документы для участия  в конкурсе:

а) личное заявление на имя представителя нанимателя;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

е) справка о доходах,  расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан .

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом, и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.