25 Июля 2018

Вниманию зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, по предоставлению  печатной площади на безвозмездной основе в региональных государственных СМИ при проведении выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

02 августа 2018 года в 15.00 часов по адресу: село Кармаскалы, ул. Садовая, 23, (большой зал)  состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями по распределению бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях «Асылыкуль», «Архангельский вестник», «Балкантау», «Даира»,  «Инзер», «Кармаскалинская Новь» («Узень»).

Телефоны для справок: 8(34765)2-29-81, 2-12-57.

Окружная  избирательная комиссия

Бельского избирательного округа № 45