Продолжается выдвижение кандидатов на выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Бельскому одномандатному избирательному округу №45

19 Июля 2018

В территориальную избирательную комиссию муниципального района Кармаскалинский район  Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Государственного Собрания   по Бельскому одномандатному избирательному округу №45, продолжают поступать  документы о выдвижении. По состоянию на 19 июля  2018 года представлены документы пятерых  кандидатов  от региональный  отделений  политических партий «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,   ЛДПР, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Российская экологическая партия  «Зеленые». Шестой кандидат  представил документы  в порядке самовыдвижения.

Комиссия своим решением зарегистрировала уполномоченного  представителя по финансовым вопросам. В настоящее время,  в соответствии с действующим законодательством о выборах, окружная избирательная комиссия организует проверку сведений, представленных кандидатами в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией  муниципального района Кармаскалинский район