Состоялось заседание окружной избирательной комиссии Бельского избирательного округа №45

17 Июля 2018

В повестку дня очередного заседания  окружной  избирательной комиссии Бельского избирательного округа №45 были вынесены вопросы относящиеся к подготовке и проведению выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

Председатель территориальной избирательной комиссии Зульфия Ахмерова  ознакомила присутствующих с данными о ходе выдвижения кандидатов в депутаты республиканского парламента,  особо отметив важность соблюдения  порядка  приема и проверки документов,  представляемых в окружную комиссию.

Члены окружной комиссии приняли решение о регистрации уполномоченного представителя по финансовым  вопросам   кандидата в депутаты. Также были рассмотрены и утверждены инструкция по делопроизводству в участковой комиссии; номенклатура дел участковой избирательной комиссии, внесены изменения  в номенклатуру дел территориальной избирательной комиссий.

Члены комиссии рассмотрели и утвердили документы для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район