В Прибельском состоялся отчетный концерт детских коллективов «Радость собирает друзей»

26 Июня 2018

Зрительный зал Прибельского МДК был наполнен радостью и приятными сюрпризами,  ведь на сцене выступали самые лучшие детские коллективы художественной самодеятельности  учреждений образования и культуры с.Прибельский. Ежегодный отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений участников детских кружковых формирований. В этот вечер на сцене юные таланты представили большое яркое представление – путешествие в музыкально - танцевальную галактику.  Здесь, на волшебной музыкальной планете, дети исполнили лучшие номера. Бурных оваций  зрителей заслужили выступления ДТК «Зажигалки», ДВА «Карусель», КСЭТ «Фантазия», ДТС «Радуга» Прибельского МДК. Озорными и яркими выступлениями порадовали непоседливые малыши детского сада «Сказка».

Украшением концерта стал и показ коллекции одежды в русском стиле «Расписной хоровод» девочками объединения «Моделирование, конструирование одежды» ЦДЮТТ.  Лучшие  работы учащихся Центра детского (юношеского) технического творчества украсили в этот вечер фойе Дома культуры, а самые смелые и увлекающиеся гости праздника попробовали себя в роли творцов в  рамках мастер-классов под руководством воспитанниц объединений «Конструирование из бумаги» и «Роспись по дереву» - Матвеевой Марианной и Каримовой Лилией.

Елена Сагадиева

• В Прибельском состоялся отчетный концерт  детских коллективов «Радость собирает друзей»