Вниманию предпринимателей!

18 Мая 2018

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 22.12.2016 года №445-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан" запрещена розничная продажа алкогольной продукции на территории Республики Башкортостан в день проведения мероприятия "Последний звонок".

В муниципальном районе установлена дата проведения торжественных мероприятий, посвященных Последнему звонку - 24 мая 2018года. В этот день запрещена розничная продажа алкогольной продукции на территории Кармаскалинского района Республики Башкортостан.

• Вниманию предпринимателей!