11 Мая 2018

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан за 2017 год сообщает, что 17 мая 2018 года в 12 часов 00 минут в большом зале  администрации муниципального района, расположенном по адресу: с.Кармаскалы, ул.Садовая,23, проводятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан за 2017 год.
            Регистрация  желающих выступить на публичных слушаниях в качестве участников публичных слушаний, а также предложения и рекомендации по вопросу, вынесенному на публичные слушания, принимаются Финансовым управлением администрации муниципального района Кармаскалинский район РБ по адресу: с.Кармаскалы, ул.Садовая,23. Контактные телефоны: (34765)2-14-69; (34765)2-12-37.

Документация по вопросу, вынесенному на публичные слушания размещена на официальном сайте администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан в сети «Интернет» по ссылке https://admkarm.bashkortostan.ru/activity/40063/ и на информационном стенде Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, расположенном в здании администрации муниципального района.

• Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан за 2017 год