Кармаскалинские волонтеры выступили перед пациентами Республиканской детской клинической больницы

11 Мая 2018

4 мая творческие коллективы  Модельной сельской библиотеки, Дома культуры и Центра детского (юношеского) технического творчества посетили коррекционную школу-интернат № 92 и отделение психоневрологии и эпилептологии РДКБ в Уфе с музыкально-литературной программой «И снова встречи радость нам несут!».

Мероприятие,  организованное Э.Ф. Яраевой, ознаменовало начало  реализации проекта «Дари Добро», посвящённого объявленному Президентом России В. В. Путиным Году Волонтёра и Добровольца.
В поездке проект поддержали детский вокальный коллектив «Карусель» с руководителем Якуниной Д. В.,  творческий коллектив  «Василиса» ЦДЮТТ с педагогами Давляевой О.А. и Гимаевой Р. Х., руководитель художественной мастерской «Вдохновение» Кадынцева Е. К.

Наши новые друзья  с удовольствием встречали выступления  юных артистов и выразили надежду на новые встречи.
Мы, учреждения образования и культуры с. Прибельский, выступаем с инициативой сделать этот проект масштабным и призываем все организации села поддержать нашу инициативу. Давайте делиться теплом своих сердец, помогать тем, кто в этом нуждается, и делать этот мир добрее!

Елена  Сагадиева

• Кармаскалинские волонтеры   выступили перед пациентами  Республиканской детской  клинической больницы