Молодые кармаскалинцы приняли участие в форуме «Смарт – Тау»

4 Мая 2018

С 27 по 29 апреля 2018 года в г.Уфе прошел III Региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау». «Смарт-тау» является инновационной площадкой, на которой любой молодой человек может представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную и государственную поддержку. Участниками форума могут стать молодые люди от 18 до 30 лет. Основное условие для участия в форуме - наличие собственного проекта.

В Форуме  приняли участие и представители нашего района, а именно Денис Фаизов (учитель информатики МОБУ СОШ с.Прибельский), Лиана Львова (социальный педагог МОБУ СОШ п.Прибельский), Сергей Барышев ( ученик 11 класса МОБУ СОШ п.Прибельский) и Флорида Самикова (педагог-психолог МБУ Молодежный центр «Йэшлек»). В рамках форума ребята обучились основам разработки и оформления проектов, получили знания по их эффективной презентации, и об особенностях участия во Всероссийский грантовых конкурсах. Также форумчане приняли участие в работе дискуссионных площадок «Крепкая семья – залог на счастье каждого человека» и «Безопасная среда – основа стабильного будущего».

Самикова Флорида