Юные прибельчане изучили ПДД

4 Мая 2018

В Центре детского (юношеского) технического творчества с.Прибельский прошло мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности "Дорога безопасности".

Главная задача мероприятия, состояла в том, чтобы обобщить знания учащихся по правилам поведения в экстремальных ситуациях, научить  избегать и уметь предотвращать опасные ситуации. В программу были включены такие  направления как «Безопасность на дорогах и улицах», «Опасный незнакомец», «Первая медицинская помощь», «Безопасность дома, на улице, на природе»,  «Огонь – друг, огонь - враг».

Участники познавательного досуга с интересом отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах и викторинах. Завершилось путешествие  по "Дороге безопасности"  награждением команд почетными грамотами

• Юные прибельчане изучили ПДД