В Кармаскалинском районе завершается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах

20 Апреля 2018

Сегодня, 20 апреля 2018 года – последний день выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления  на дополнительных выборах, назначенных на 17 июня 2018 года. В  общей сложности по  трем одномандатным округам в сельских поселениях  Кармаскалинский, Сахаевский,  Старобабичевский  сельсовет,  о выдвижении заявили 10 претендентов на депутатские мандаты.

Кандидаты и списки кандидатов, выдвинутые политическими партиями, освобождены от сбора подписей. Для участия в местных выборах предоставили необходимый пакет документов кандидаты, выдвинутые  избирательными объединениями «Башкортостанское региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Башкортостанское региональное отделение ЛДПР», «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан».   Также  подал заявление один  самовыдвиженец.

После проведения  проверки достоверности сведений, указанных кандидатами в заявлениях о согласии баллотироваться, и других документов, пройдет регистрация.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский  район.