16 Апреля 2018

Руководствуясь   пунктами   4   и   5.1  статьи  27 Федерального закона "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан объявляет  прием  предложений  по   кандидатурам   для   назначения  членов участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего  голоса избирательных участков с  №2269 по №2316.

Прием  документов   осуществляется   в  период   с 18 апреля по 17 мая 2018 года  по адресу: село Кармаскалы, улица Садовая, 23.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.

При внесении предложения (предложений)  по кандидатурам  для назначения членов  участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего голоса рекомендуем использовать   постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. N 192/1337-5  «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований,  окружных и участковых избирательных комиссий».