Сотрудники учреждений культуры Кармаскалинского района поощрены Благодарственным письмом территориальной избирательной комиссии

28 Марта 2018

Одним из ярких и творческих профессиональных праздников, ежегодно отмечаемых в первом весеннем месяце - марте,  является День работника культуры России. По этому случаю в районном Дворце культуры села Кармаскалы прошло торжественное собрание.

В праздничном зале  собрались все те, кто посвятил свою жизнь этой отрасли: культорганизаторы, мастера сцены, самодеятельные артисты, музейные и библиотечные работники.

С приветственным словом  к собравшимся обратилась  председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан З.А.Ахмерова. Она поблагодарила всех присутствующих работников культуры за их самоотверженный и добросовестный труд на благо района. Работники культуры - это люди с активной жизненной позицией,  неравнодушные  к общественно-значимым событиям.  В 33 участковых избирательных комиссиях из 48 в числе членов комиссий с правом решающего голоса  работают сотрудники культурно- просветительских учреждений района. Все они внести  существенный вклад в работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

-    Вас отличают  высокая ответственность за порученный  участок работы на избирательных участках,  творческий подход к делу, инициативность и профессионализм. Уверена, что  Ваша активная жизненная позиция и целенаправленная работа и впредь будут служить надежной гарантией дальнейшей  успешной деятельности   избирательной системы муниципального района, - отметила  Зульфия Анваровна.

В завершение  своего выступления   она вручила организаторам выборов – работникам культуры района  Благодарственные письма и  небольшие подарки.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан.