Прибельские «модницы» стали лауреатами фестиваля юных дарований «Сулпан - 2018»

2 Апреля 2018

В рамках VIII Открытого фестиваля юных дарований "Сулпан" состоялся конкурс детских театров моды и модельных агентств. На сцену вышли юные модели, которые вместе с педагогами создали невероятной красоты коллекции одежды. А председатель Жюри, руководитель Академии модельного бизнеса Елена Лукманова, провела круглый стол с педагогами, дав им ценные  и полезные  советы.

Учащиеся объединения «Конструирование, моделирование одежды и мягкой игрушки» Центра детского (юношеского) технического творчества села Прибельский впервые приняли в нем участие. Несмотря на то, что коллектив полностью обновил свой состав, дебют состоялся вполне успешно. Коллектив занял третье место в номинации «Театр моды».

Вдохновенное выступление юных прибельчан тподарило зрителям хорошее настроение и огромный заряд позитивной энергии. У нас талантливые дети, и мы гордимся нашим подрастающим поколением!

• Прибельские «модницы» стали лауреатами фестиваля юных дарований «Сулпан - 2018»