19 апреля пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей»

2 Апреля 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском и Кушнаренковском районах информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 г. № 42  «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» и в  целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля  19 апреля 2018 года в период с 12.00 часов до 16.00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» по следующим адресам:

·                     Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах

450172, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Речная, д.2а, тел. +7 (34797) 2-05-42, 2-06-15, эл. почта rpnrb01@rpnrb.ufanet.ru

·                     Отделение РГАУ МФЦ, г. Давлеканово

453400, г. Давлеканово, ул. Победы, 5, тел. +7(347) 246-55-33

Приглашаем предпринимателей района принять участие в акции!

• 19 апреля пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей»