30 Марта 2018

27 марта 2018 года в городе Белебей прошло масштабное мероприятие, финал КВН по ПДД «Безопасная Дорога Детства!». В финале принимали участие 13 команд, одной из которых была команда Кармаскалинского района. Учащиеся МОБУ СОШ Гимназия села Кармаскалы представила свою команду под интересным и новым именем «Мелочь!».

Ребята, проявив смекалку и показав хорошие знания, стали победителями в номинации «За индивидуальный стиль и нестандартный подход в пропаганде ПДД».

Все участники игры получили памятные подарки и диплом от имени Главного государственного инспектора ГИБДД МВД по РБ подполковника полиции Гильмутдинова Д.З.

В целом КВН прошёл в атмосфере дружбы и обмена опытом.

• Кармаскалинский школьники выступили в финале КВН по ПДД «Безопасная Дорога Детства!»