СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

28 Марта 2018

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №1,  сельского поселения Сахаевский сельсовет по одномандатному избирательному округу №1,  сельского поселения Старобабичевский  сельсовет по одномандатному избирательному округу №7,  осуществляется с 31 марта  по 20 апреля 2018 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: село Кармаскалы,  ул. Садовая, 23. Телефон 8 (34765) 2-29-81.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 13.00,

- 20 апреля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 24.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2018».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Кармаскалинский район