Обращение территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан к избирателям с приглашением прийти на голосование

16 Марта 2018

Территориальной избирательной комиссии

Уважаемые избиратели!

В воскресенье, 18 марта   2018 года   состоятся выборы Президента  Российской Федерации - важнейшее общественно-политическое событие для России и каждого из нас.

Выборы будут проводиться с учетом новых изменений в избирательном законодательстве. На 44 избирательных участках нашего района  будет составлен протокол об итогах голосования с машиночитаемым QR-кодом, на 4 участках будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней КОИБ-2010. Открепительные удостоверения отменены, но для тех, кто будет голосовать не на своем избирательном участке, предоставлена возможность  проголосовать по отрывному талону или специальному заявлению.

Если вы по состоянию здоровья, инвалидности, другим уважительным причинам в день голосования не сможете прибыть на свой избирательный участок для голосования, вам следует заранее, но не позднее 14.00 часов 18 марта, обратиться в участковую избирательную комиссию по телефону или через других лиц с заявлением о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования, на дому.

Уважаемые избиратели! Территориальная избирательная комиссия  приглашает вас принять участие  в голосовании по выборам Президента Российской Федерации,  которое будет проводиться с 8.00 до 20.00  в   помещениях   для   голосования  избирательных участков №№2269-2316 (адреса были  опубликованы  в газете №8 (9895)  26 января  2018года).

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан