Именной участок имени генерал-майора М.М.Шаймуратова готов ко дню голосования

16 Марта 2018

Избирательный участок имени генерал-майора Минигали Мингазовича  Шаймуратова   расположен в сельском многофункциональном  клубе села Шаймуратово Кармаскалинского района. Традиционно шаймуратовцы  принимают активное участие во всех избирательных кампаниях.

Вот и на это раз избиратели села настроены прийти 18 марта на свой избирательный участок и проголосовать за будущего Президента. Об этом свидетельствует подомовой обход, проведенный членами участковой избирательной комиссии. Информированность избирателей на именном избирательном участке составила 98%. Участковая комиссия ждет своих избирателей в день голосования. В помещении участка уже все готово для голосования избирателей,  оформлен информационный стенд, собраны избирательные кабинки, подготовлены стационарные и переносные ящики.

В день голосования для избирателей будет организован концерт художественной самодеятельности.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский  район.