Мисс «Растишка-2018»

12 Марта 2018

В Доме пионеров и школьников состоялось очень красивое, запоминающееся мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта – «Мисс Растишка», на котором обучающиеся объединения «Растишка» и их родители показали свои уникальные способности в таких конкурсах, как «Визитная карточка», «Модный салон», «Творческий салон» и «Эрудит- салон». Также  активное участие приняли зрители, они определили «Мисс зрительных симпатий». Все мероприятие сопровождалось  музыкальными номерами вокальных  ансамблей: «Ладушки», «Звонкая капель», «Микс».

Конкурс прошел в теплой атмосфере, зрители бурными аплодисментами встречали каждый выход конкурсанток. Победительницу и участниц  наградили дипломами в разных номинациях, коронами, памятными подарками.

• Мисс «Растишка-2018»