13 Марта 2018

На региональном Интернет-портале для проведения публичного обсуждения нормативных правовых актов размещен проект постановления Правительства Республики Башкортостан, предусматривающий порядки отбора концепций по созданию малых производственных площадок для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также предоставления субсидий на развитие указанных площадок.

Ознакомится с текстом проекта постановления и принять участие в его публичном обсуждении можно в срок до 31 марта 2018 года на региональном Интернет-портале по адресу: http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=7617.

Кроме того, предложения и замечания к данному проекту в срок до 31 марта 2018 года можно направить в адрес Министерства экономического развития Республики Башкортостан по адресу электронной почты: yurchenko.kb@bashkortostan.ru.

Пресс-служба Министерства экономического развития

Республики Башкортостан

• Поддержка развития производственных площадок для субъектов малого и среднего предпринимательства