Состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район

9 Января 2018

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский  район провела первое в наступившем году заседание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с организацией работы по подготовке к выборам Президента Российской Федерации. В частности, члены ТИК изучили Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, утвержденный  постановлением Центральной избирательной   комиссии Российской Федерации 18 декабря 2017 года № 115/940, обсудили порядок голосования по месту нахождения, рассмотрели и утвердили документы для зачисления в резерв состава участковых избирательных комиссий.

Также был утвержден график дежурства на январь, рассмотрены другие вопросы. По всем рассмотренным вопросам приняты решения.