Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район

8 Февраля 2018

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии  муниципального района  Кармаскалинский район  были рассмотрены вопросы, связанные  с применением  оборудования для видеонаблюдения на выборах Президента Российской Федерации.

Председатель территориальной избирательной комиссии Зульфия Ахмерова  рассказала о порядке установки оборудования  для видеонаблюдения   в день голосования. Рассказала о зонах  видимости камер видеонаблюдения в помещении территориальной  избирательной комиссии.  Члены ТИК утвердили схему размещения средств видеонаблюдения, назначили двух членов  ТИК с правом решающего голоса, осуществляющих работу со средствами видеонаблюдения. Ими стали  Сагитьян Саляхутдинов,  назначенный БАШКИРСКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»  и Айрат Хамидуллин, назначенный   Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан.

Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Альфия  Зайнуллина   вынесла на рассмотрение вопросы, касающиеся изменений в составе участковых избирательных комиссий: о назначении новых членов и исключении из состава резерва участковых избирательных комиссий. По всем вопросам, приняты соответствующие решения.