6 Февраля 2018

1 февраля 2018 года между Министерством экономического развития Республики Башкортостан, Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан, АО «Российский экспортный центр» и АНО «Школа экспорта РЭЦ» подписано соглашение о реализации Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ в Башкортостане.

В рамках данного соглашения оператором по реализации указанной программы будет республиканский Центр поддержки экспорта.

Авторами курсов образовательной программы РЭЦ являются эксперты из разных областей внешней торговли и поддержки предпринимательства: управление финансовыми ресурсами, документационное обеспечение, таможенное дело, электронная торговля, валютный контроль, маркетинг, логистика и другие.

Напомним, что первый семинар будет выездным и состоится 20 февраля в г. Салавате.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можете уточнить в Министерстве экономического развития Республики Башкортостан по тел. +7 (347) 280-86-96.

Пресс-центр Министерства экономического развития

Республики Башкортостан

• Обучать экспорту в этом году будет Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан