В числе победителей Республиканского конкурса на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений - Кармаскалинский Молодежный центр

1 Февраля 2018

Ежегодно Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводит Республиканский конкурс на лучшую организацию работы по профилактике среди несовершеннолетних и молодежи по месту жительства органов и учреждений молодежной политики администраций муниципальных образований Республики Башкортостан.

Молодежный центр «Йэшлек» представил свои проекты для участия в конкурсе. В номинации «Работа с молодежью, находящейся в социально-опасном положении» победителем признана программа «Протяни руку помощи» педагога-психолога центра  Самиковой Ф.Н.

Учреждение награждено ценным подарком и дипломом Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.