Шарипкуловцы определили свой проект для участия в ППМИ

29 Января 2018

Собрание жителей является одним из  ключевых этапов реализации ППМИ. Именно здесь  проходит обсуждение и отбор проекта для участия в конкурсе; избирается  инициативная группа; определяются  суммы денежного и не денежного вклада в реализацию проекта.

Собрание жителей по вопросу участия в Программе поддержки местных инициатив состоялось  в   деревне Шарипкулово. Перед собравшимися выступили глава сельского поселения А.М.Сайфуллина и заместитель главы администрации муниципального района по финансовым вопросам И.Я.Хамитов. Они подробно ознакомили жителей с ходом реализации Проекта.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, связанные с инфраструктурой и выбором Проекта, его софинансирования муниципальным образованием, населением и спонсорами, а также выбора инициативной группы из самых активных граждан. Жители деревни единогласно приняли решение об участии в Программе и остановили выбор на ремонте дороги.

• Шарипкуловцы  определили свой проект для участия в ППМИ