В Кармаскалинском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

26 Января 2018

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинсуий  район провела очередное заседание. Вела заседание председатель комиссии Зульфия Ахмерова.

В повестку дня  заседания комиссия были включены вопросы о предложении администрации муниципального района по выделению и оборудованию специальных мест для размещения  предвыборных печатных агитационных материалов  на территории каждого  избирательного участка, рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в составе участковых избирательных комиссий: о досрочном прекращении полномочий членов комиссий с решающим голосом на основании личных заявлений, назначении новых членов  и исключении из состава резерва.

Особое внимание было уделено изучению постановления Центральной избирательной комиссии  Республики Башкортостан о дополнительных  мерах по информированию граждан  на выборах Президента Российской Федерации. Единогласно было принято решение  о закреплении членов ТИК по избирательным участкам для  обеспечения исполнения  указанного документа.

На заседании были рассмотрены  и другие вопросы. По всем вопросам, приняты соответствующие решения.

Информация представлена  Территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский  район