18 Января 2018

В связи с многочисленными обращениями участников и вниманием, проявленным профессиональным сообществом, «Рыбаков Фонд» продлевает сроки приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского до 26 января 2018 г.

К участию в конкурсе приглашаются:

- педагоги дошкольного образования, воспитатели и специалисты, работающие с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет;

- студенты магистратуры, студенты выпускных курсов бакалавриата, специалиста и средних профессиональных учебных заведений и аспиранты, обучающиеся по программам, востребованным в дошкольных программах.

Для победителей-студентов предусмотрены стипендии в размере 20 000 рублей, для победителей-педагогов – поддержка в размере 50 000 рублей. 100 победителей-педагогов и 20 лучших студентов будут приглашены на Летнюю Школу в июле 2018 года, 4 победителя смогут принять участие в российской или международной конференции. Все победители получат дипломы, а участники конкурса - сертификаты.

Подробная информация на сайте: https://konkurs.rybakovfond.ru

Контакты организатора Конкурса:

vygotskiy@rybakovfond.ru, телефон: +7 (495) 150-40-74 доп. 2525.

Общественная палата РБ.

• Продлен срок приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе имени Л.С. Выготского