В детских садах района проходят новогодние утренники

28 Декабря 2017

В дошкольных образовательных учреждениях района начались новогодние утренники. Они пройдут во всех 17 детсадах, расположенных на его территории.

Все воспитанники детских садов, а это 2353 детей, получат сладкий подарок от Администрации муниципального района.

Волшебная сказка и новогодние настроение ожидало и воспитанников детского сада № села Кармаскалы. 28 декабря на новогодний  утренник  пришли и родители. Яркое и зрелищное новогоднее представление  с участием старика Хоттабыча, Петрушки, других сказочных героев, праздничное настроение, конкурсы, песни и танцы помогли детсадовцам  проводить старый год.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снежную бабу и других сказочных героев.

По традиции, у новогодней елки всех поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Утренник завершился подведением итогов разных конкурсов, игр и всем участникам вручены призы и подарки.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

• В детских садах района  проходят новогодние утренники