Учащиеся школы с. Ефремкино стали победителями республиканского фестиваля

25 Декабря 2017

В целях укрепления дружбы между молодежью разных национальностей в г. Уфе прошел Республиканский молодежный фестиваль песни и танцев народов Башкортостана «Азамат – 2017».

В Республике Башкортостан дружной семьей живут более 130-ти народов. Национальные центры этих народов объединяет Дом дружбы народов. Особенно вызывает восхищение, когда дружат дети разных народов. Убедительным проявлением такой дружбы является присутствие сегодня на Фестивале учащихся башкирской, татарской, армянской, марийской, польской, немецкой, украинской, чувашской воскресных школ\

Кармаскалинский район  был  представлен фольклорным  коллективом  «Азамат» Ефремкинской школы (руководитель Павлова Л.Н.).

Кармаскалинские ребята получили Диплом первой степени  и  заняли первое место в конкурсной  программе фестивале.

• Учащиеся школы с. Ефремкино стали победителями  республиканского фестиваля