Кармаскалинские школьники побывали на экскурсии в Уфе

20 Декабря 2017

В минувшую неделю учащиеся школ с. Подлубово, с. Бекетово, д. Савалеево, д. Сахаево  из многодетных семей приняли участие в познаватель-но-развлекательной экскурсии по городу Уфе. Ребята познакомились с исто-рией, этнографией и природой родного края в Национальном музее Республики Башкортостан. Смогли посмотреть мультфильмы, поиграть в боулинг в развлекательном комплексе «Мегаполис». Завершилось мероприятие посещением колеса обозрения «Иремель».

Мероприятие было организовано депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан К.С. Канунниковым совместно с отделом образования и администрацией  Кармаскалинского района  Республики Башкортостан.

• Кармаскалинские школьники побывали на экскурсии в Уфе