Вниманию предпринимателей!

19 Декабря 2017

Молодых предпринимателей республики приглашают пройти бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства». Обучение проводится в рамках реализации программы «Ты - предприниматель в Республике Башкортостан». Это 16-часовой курс, который состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки и анализа рынка, поиска жизнеспособной бизнес-модели, разработки финансово-экономической модели, ведения переговоров, увеличения продаж, повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и подготовки презентации проекта.

Курс полностью бесплатен для индивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченней ответственностью, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2017 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Иногородним участникам из Республики Башкортостан предоставляется бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки, проживание и компенсация транспортных расходов.

Организатором выступает Министерство молодежной политики и спорта РБ совместно с межрегиональным акселератором технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям».

Обучение пройдет 16-17 декабря в г. Уфа, по адресу: ул. Космонавтов, 4. «Молодежный технопарк УГНТУ».

Подробности и регистрация:

Дополнительные вопросы можно задать организаторам по телефону:

8-987-017-07-04 (Регина Рамилевна Баширова).

• Вниманию предпринимателей!