В центре детского творчеств села Прибельский прошла акция «Азбука дороги»

18 Декабря 2017

Как только выходишь из дома на улицу,  сразу становишься участником дорожного движения. И у него – свои правила, незнание которых может привести  в неприятную ситуацию. А если ты - ребёнок?

С целью восполнить пробелы в знаниях правил дорожного движения учащимися и ещё раз обратить  внимание на необходимость соблюдения законов дороги была проведена  интерактивная игра «Азбука дороги» в «Центре детского (юношеского) творчества  села Прибельский.  Педагог дополнительного образования Айгуль Рауфатовна Кутлуярова подготовила для детей поучительный видеоролик  об участниках дорожного движения, шуточную викторину на весьма серьёзную тему  о транспортных средствах. Участвуя в играх и конкурсах, учащиеся проявили неплохие знания.

Все участники мероприятия заслужили поощрение ведущего- педагога и получили символические медали и памятки о правилах дорожного движения.

Рашида Гимаева

• В центре детского творчеств села Прибельский  прошла акция  «Азбука дороги»