29 Ноября 2017

В нем приняли участие представители муниципальных образований республики. Наш район представляла  заместитель главы по экономическим вопросам и инвестициям А.Анясова.

Цель двухступенчатого обучающего курса - научить управленцев грамотно составлять, планировать и реализовывать проекты всех уровней. Проектное  управление в государственном секторе уже перестало считаться новой парадигмой управления, теперь можно с уверенностью сказать, что управление проектами – очередной важный этап формирования культуры управления как в госорганах,  так и в органах местного самоуправления.

Участники обучения прошли тестирование и получили удостоверения установленного образца.

• В Уфе прошел семинар, посвященный управлению проектами в государственном секторе