Приглашаем на мероприятие, посвящённое Дню матери «Мама фест»

23 Ноября 2017

24 ноября т.г. в Администрации СП Кабаковский сельсовет пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Организаторами выступили комитет по работе с молодежью администрации и социально-благотворительный проект «Добромама».

В ходе праздничного вечера молодым мамам будет предложено принять участие в различных мастер-классах по уходу за внешностью, правильному завязыванию платков и шарфов, изготовлению украшений и парикмахерскому искусству. Кроме этого перед гостями выступят специалисты по семейной психологии и здоровому питанию и стилисты. Все это пройдет в формате уютного девичника за чашечкой чая.