«ГТО – одна страна, одна команда!»

20 Ноября 2017

В Муниципальном центре ГТО с.Кармаскалы в рамках Всероссийского-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!» прошла Спартакиада комплекса среди муниципальных служащих Кармаскалинского района Республики Башкортостан.

Служащие смогли испытать себя в таких испытаниях как стрельба из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, рывке гири 16 кг., наклоне вперед из положения стоя, поднимании туловища, прыжках в длину с места и челночном беге 3х10м. Испытуемые показали хорошую физическую подготовленность, многие смогли выполнить нормативы комплекса на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия.

По окончании спортивного праздника были подведены итоги и были определены победители и призеры. Среди женщин, лучшей оказалась Наталья Буйлова, на втором месте Ольга Макарова и бронзовым призером стала Зульфира Шамбазова. Среди мужчин равных не было Айрату Гирфатову, второй - Расуль Фаттахов, на третьем месте - Рамиль Якшибаев. Победители и призеры были награждены памятными кружками и грамотами. Все молодцы. Всем спасибо, здоровья и успехов!

• «ГТО – одна страна, одна команда!»