Работники культуры открыли концертно-театральный сезон

16 Ноября 2017

11 ноября 2017 года в большом зале районного Дворца культуры с. Кармаскалы состоялось открытие концертно-театрального сезона «Солнце светит всем одинаково». Перед собравшимися в зале гостями выступили юные таланты Ямиля Кучаева и Алина Валеева, опытные артисты театра и эстрады Кармаскалинского района! Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании.

Своим выступлением порадовали театральной постановкой народный театр «Саткылар» (реж. Низамова Флюра), рок-группа «ANT ROCK» (рук. Шайбаков Ринат), вокальный ансамбль «Подружки» (рук. Каипкулова Айгуль), фольклорный  ансамбль «Наза» и солисты районного Дворца культуры Насыров Артур, Аюпов Салават, Муллагулова Эльмира. Также образцовые хореографические коллективы «Далан» (рук. Артур и Альбина Юлыевы) и  «Йондоз» (рук. Эмиль и Гульназ Суяргуловы) подарили зрителям заводные танцевальные номера и яркие эмоции.

Очередной творческий сезон Открыт! Пусть он станет отправной точкой для успешного, яркого и незабываемого сезона, который принесёт новые победы работникам культуры и новые впечатления и вдохновения для всех зрителей!

• Работники культуры открыли концертно-театральный сезон