10 Ноября 2017

Мы можем по-разному относиться к событиям, но не можем вычеркнуть их из нашей истории.

День 7 ноября - Праздник Великой Октябрьской социалистической революции – особенно памятен для людей старшего поколения. Для тех, кто родился и вырос во времена советской эпохи, трудился во благо Отечества, отстоял свою Родину в жестокой войне  против фашизма.

В честь Великой Октябрьской социалистической революции ежегодно, вплоть до 1990 года, проходил парад на Красной площади. 7 ноября 1941 года с парада на главной площади страны бойцы Красной Армии уходили на фронт.

Советом ветеранов сельского поселения села  Прибельский совместно с Центром детского (юношеского) технического творчества с. Прибельский была организована акция  по посещению и поздравлению ветеранов Великой  Отечественной войны со 100-летием Великого Октября. Немного внимания и душевного тепла – это то, что мы можем подарить   нашим  ветеранам в благодарность за мирную жизнь.

Е.К. Сагадиева

• Сотрудники Центра детского (юношеского) технического творчества поздравили ветеранов с октябрьским праздником