Средняя школа д.Улукулево отмечена Благодарственным письмом

30 Октября 2017

С 23 октября на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО»  работает Уфимский международный салон образования (УМСО).

В первый день работы салона  МОБУ СОШ д.Улукулево была награждена благодарственным письмом за участие в конкурсе на лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в образовательном пространстве Республики Башкортостан «За честь республики!» и за победу в номинации «За сохранение народного этноса». Конкурс проводится ежегодно для совершенствования системы духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. В конкурсную комиссию педагогами школы были представлены структура и описание модели духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания школы, презентация  лучших работ, реализующих творческий потенциал детей в призме духовности, нравственности, гражданственности и патриотизма.

Поздравляем наших коллег с достижением и желаем дальнейших успехов!

• Средняя школа д.Улукулево отмечена Благодарственным письмом