Сегодня в Кармаскалах открылся модернизированный зрительный зал

20 Октября 2017

Сегодня, 20 октября в селе Кармаскалы прошло доброе событие в рамках реализации партийного проекта «Местный дом культуры» - открылся модернизированный зрительный зал в корпусе №2 районного Дворца культуры (к/т «Юбилейный).

Ремонт зрительного зала бывшего кинотеатра «Юбилейный»  проведен  в рамках реализации проекта партии «Единая Россия», направленного  на развитие и обновление материально-технической базы сельских досуговых учреждений культуры.

В зрительный зал были приобретены и установлены акустическая система, звуковое, световое оборудование, экран, оргтехника.

Современный модернизированный зал станет для жителей универсальным, информационным и культурным центром, местом для встреч с друзьями, для интересного отдыха, будут организованы праздничные мероприятия, фестивали и конкурсы.

Почетными гостями праздника стали: секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия», секретарь Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан  А.Ф.Сабиров, заместитель главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан  И.А.Галиахметова.

Зрители прослушали выступление вокально-инструментального ансамбля  «Ант-рок» и просмотрели короткометражный фильм «Переворот» режиссера Артура Псакина.

• Сегодня в Кармаскалах открылся модернизированный зрительный зал