Наша землячка Фания Юнусова получила Гран-при межрегионального конкурса чтецов

19 Октября 2017

18 октября  в селе Кляшево Чишминского района Республики Башкортостан на базе Кляшевской сельской модельной библиотеки – информационного центра по литературному наследию Мустая Карима состоялся Межрегиональный конкурс чтецов “Птиц выпускаю…” - “Күкрәгемдән ҡоштар осорам”.

Конкурс проводился в рамках 100-летия со дня рождения народного поэта Республики Башкортостан  Мустая Карима с целью популяризации его литературного наследия, сохранения и продвижения  лучших традиций башкирской классической литературы.

Отрадно, что Гран-при конкурса был присужден участнику- представителю нашего района, читателю Старомусинской сельской библиотеки МАУК «Кармаскалинская ЦБС» Юнусовой Фание Фоатовне. Поздравляем с заслуженной победой!

• Наша землячка Фания Юнусова получила Гран-при межрегионального конкурса чтецов