Уважаемые кармаскалинцы!

18 Октября 2017

Приглашаем вас на торжественное открытие модернизированного зрительного зала второго корпуса районного Дворца культуры (бывший кинотеатр«Юбилейный»), которое состоится  20 октября  2017 года.

Начало мероприятия в 11.00 часов.

Ремонтные работы и  установка нового кинооборудования проведены в рамках реализации проекта Партии «Единая Россия» «Местный дом культуры».

Напомним, что партийный проект «Единой России» «Местный дом культуры», который стартовал в этом году и рассчитан на три года (2017-2019 гг.), направлен на поддержку сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тыс. человек. К участию в партпроекте активно привлекаются местные жители, которые могут открыто выразить свое мнение. Партпроект использует лучшие практики работы ДК и сельских клубов, чтобы обеспечить достойное материально-техническое оснащение таких учреждений по всей стране. Еще одна задача партпроекта – проконтролировать распределение средств на модернизацию ДК и сельских клубов из федерального, регионального и местного бюджетов.

В Республике Башкортостан  участниками проекта стали 32 сельских клуба.

• Уважаемые кармаскалинцы!